1. Ваш игровой пост должен содержать не менее 10-ти полных строк. За нарушения - замечания и выговоры (в первый раз), если подобное продолжается - следует отстранение от роли за "невыполнение прямых обязанностей" игрока.

2. Главное - содержательность: описывайте каждое своё движение, мысль, слова, что/кого видите вокруг себя.

*3. Мысли оформляются курсивом, прямая речь - жирным, чужая речь - подчёркнутым, действия - обычным шрифтом.

4. Повествование в игровых постах может вестись как от первого (я думаю, я хочу...), так и от третьего (гитарист сказал...) лица по выбору игроков.
Примечание: все участники игры должны по обоюдному согласию писать в одном стиле.
Т.е. система "я пишу от себя, а он - от дяди" не прокатит. Договаривайтесь заранее.
Анкета заполняется ОТ ТРЕТЬЕГО ЛИЦА.

5. Следите за своей грамотностью. Сами подумайте, как неприятно и трудно читать пост, в котором ошибка на ошибке. Капля неграмотности убивает похлеще никотина.

По поводу не нормативной лексики:
Мы терпимы и грешны х)
Для "красного словца" использование матерных выражений не запрещено (ни во флуде, ни в игровых локациях), но это нужно делать умеючи. В руках опытного игрока даже мат выглядит литературным, т.ч. если не умеете, лучше не браться. Одно дело читать красивый грамотный текст с парой метких фраз и совсем другое - невнятное "мать-перемать" человека, не умеющего выражать свои мысли. Злостные матерщинники "не к месту и времени" рискуют головой (ролью).

____
* - обязательно. За несоблюдение пощады не ждать.