Информация для профилактики.

На форуме запрещается:
1. оскорблять пользователей (как нашей так и других ролевых);
2. флудить в игровых темах (потеряете роль);
3. открыто пропагандировать другие ролевые форумы в ЛС участникам, флуде и где-либо ещё. Для этого у нас есть раздел "Реклама". Только честный пиар и свободная конкуренция, без всяких лазутчиков. За "подпольную агитацию" схлопочете по соплям;
4. в разделе реала выдавать себя за другого человека (если уж решились выложить свою фотографию, так СЕБЯ и показывайте! Не нужно прятаться за масками, на то она и реальность).

"Вышка":
*особо злостные нарушения, карающиеся баном, зачастую "посмертным" (исключительно из опыта ролевой)
1. Нарушение миролюбивой атмосферы. В случае неоднократных жалоб пользователей на истерики и прочее, конфликтёры, скандалисты и перманентные мозготрепатели могут быть изолированны от остальных игроков. Люди все разные, каждому не угодишь, конфликты случаются, но открытая вражда пресекается.
2. Настраивание пользователей против администрации/друг друга. Бан без промедления и выяснения причин. Если у нас всё так плохо - все четыре стороны в свободном доступе, здесь никого насильно не держат.
3. Подозрение в плагиате. Если на конкурентном форуме то и дело замечается появление схожего контента, лазутчик вычисляется и изолируется от ресурса. Свои шпионы есть везде, т.ч. не стоит испытывать судьбу.