~JR&LOVE~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ~JR&LOVE~ » Гостевая » Гостевая

Гостевая

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Есть вопросы перед регистрацией? Тогда вам сюда.

Где-то по телеку я слышал подобную фразу.. хД

ЗЫ. Ребята, читайте информацию на форуме ДО ТОГО, как что-то спрашивать. Вопросы могут отпасть сами.

0

2

На почту не приходит письмо с паролем.

Уважаемые Админы, помогите, пожалуйста.

0

3

Kоichi
Что ж за херня-то такая?! *в порыве деранул пучок перьев с задницы хД*

Пароль: 1234
Залетай)

0

4

Уруха
Спасибо большое :3
Может, в настройках чего, или оно с яндексом не контачит ._.

0

5

Koichi написал(а):

Может, в настройках чего, или оно с яндексом не контачит ._.

Не только с yandex`ом, живёт своей собственной жизнью и обделяет пользователей выборочно > < Постараюсь решить эту проблему, хмм...

0

6

где, что, куда?
хотел попросить придержать роль, но тут понял, я совершенно не знаю куда подавать анкету и все такое?
вы еще нас стадии разработки форума?

0

7

афс написал(а):

хотел попросить придержать роль

Без проблем, придержим)

афс написал(а):

я совершенно не знаю куда подавать анкету

Анкету заполняем по ЭТОМУ шаблону. А саму тему с анкетой создавать ЗДЕСЬ. Прямо в разделе (создаете новую тему с именем персонажа). Дальше анкета проверяется, если все хорошо, админ состав оставляет тему с пробным постом, проверяет его, и анкета принимается.

афс написал(а):

вы еще нас стадии разработки форума?

Да, форум не имеет своего окончательного вида и постоянно ведутся какие-нибудь доработки, начиная системой, заканчивая смайлами и прочим)

0

8

Можно придержать для меня Камиджо.
Анкету постараюсь до конца недели подать. У меня сейчас напряг со временем, сессия да еще и на работе завал. Надеюсь на понимание.

0

9

Kamijo написал(а):

Можно придержать для меня Камиджо.

Можно придержать и придержим) Анкету можно будет подать до 22-го числа, т.е. до следующего вторника включительно. Успехов в сдаче!

0

10

Спасибо.

0

11

Урушка.... это Аой, думается их тут было после меня много, но мы тогда неплохо дружили с тобой и Рейтой с Руки, я был вкурсе всех ваших историй (или почти всех).... короче, аську я потерял свою давно, поэтому мы больше не общались... но если хочешь - кинь свою сюда снова, я буду рад с тобой снова поболтать Уточка)

0

12

Aoi старый
Щас утка будет жёско тупить...

Aoi старый написал(а):

думается их тут было после меня много

Думается верно, "вас" было порядочно х) Но я, в принципе, всех прошедших через мои лапы хд "Аоев" должен был помнить.

Aoi старый написал(а):

мы тогда неплохо дружили с тобой и Рейтой с Руки

НАСТОЛЬКО старый Аой...? хд *скрипит мозгом* А какая-нибудь более детальная идентификация есть? Ну там.... "мы с тобой даже спали, я был твоим кои", или "я - Лис, мы опять же с тобой спали, только в игре"..? хД этих "Аоев" я хорошо запомнил хд
У меня нет аськи, давно не практикую это неблагодарное дело) Даже не знаю, что в замен предложить..)

0

13

Настолько, да))) И мы даже не спали... я появился незадолго до того, как Рейта пропал. Черт, даже не знаю, какие еще наводки дать - это ж так давно было.

0

14

Aoi старый написал(а):

И мы даже не спали...

Чёрт, теперь сложнее... хд Теоретически, ты должен был остаться где-то на подкорке моего сознания, просто после пропажи Рея я впал в глубокую депру и долго лечился)
ты в вк есть? Это самый простой вариант) Или тогда уж почта)

0

15

Милый любитель морковок прое... потерял свой пароль к аккаунту( Поменяйте на, пожалуйста.
На всякий случай аська: 621209034

0

16

Любитель морковок, ай-яй-яй...))
Поменял пароль на 1234. Сменишь сам, как попадёшь в аккаунт. Возвращайся)

0

17

здравствуйте. у меня тут вопрос, хех
можно ли подать анкету, написанную в виде поста? просто очень старался над ним, лол
~

0

18

потенциальный Бё написал(а):

можно ли подать анкету, написанную в виде поста?

Напишите анкету по указанному шаблону, уважаемый Бё-сама ; )

А вот в качестве пробного поста можем оценить это Ваше творчество, раз уж так старались) Ибо мимо сей процедуры всё равно не прорваться, а зачем добру пропадать)

0

19

Уруха
ладно, напишу по-традиционному, хех
спасибо, что разрешили с постом
~

0

20

Скажите, а неканоном можно прийти. Просто по моей анкете, у меня персонаж по профессии адвокат специализирующийся на уголовных и гражданских делах. Просто не знаю подойдет ли сюда такая профессия. Или все таки может смогу и журналисткой прийти?

0

21

Ruta
Можно неканоном, в вопросах выбора персонажа нет особых ограничений)

0

22

Хорошо. Спасибо, скоро подам анкету

0

Вы здесь » ~JR&LOVE~ » Гостевая » Гостевая